Почему арест сняли, несмотря на неоплаченный долг по зарплатной карте?

• г. Рязань

Была арестована зарплатная карта, по исполнительному производству, сейчас арест сняли но долг погашен не в полном размере, почему тогда снчли арест?

Ответы на вопрос (2):

Почему сняли арест вам следует узнавать у приставов Причины могут быть самыми разными.

Причин может быть множество, для точного ответа на вопрос надо обратиться к приставу и запросить у него копию постановления об отмене взыскания р/сч.