Муниципалитет Ольга должен рассмотреть мою ситуацию с долей в комнате перед сносом дома

• г. Санкт-Петербург

Я купила долю в комнате 5 метров. Другая часть принадлежит государству. Дом идет под снос. ПО ЖК выкуп жилого помещения а у меня часть жилого. Значит государство не обязано у меня выкупать. Тогда как должна поступить муниципалитет Ольга.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего вам предложат 5 метров в новом жилье бесплатно, а остальные метры выкупить по договорной цене (обычно ниже рыночной).