Можно сформулировать несколько вариантов заголовков:\n1. Возможно ли вписать ребенка в приватизацию квартиры при отсутствии согласия матери? \n2. Оспаривание приватизации квартиры - как узнать об налич

• г. Благовещенск

Умерла мать, квартиру приватизировала. Могла ли она вписать в приватизацию правнука, племянница говорит, что она сделала дарственную на правнука, а потом приватизировала квартиру и вписала правнука в прватизацию, но его мама не участвовала в составлении дарения на своего сына, правнука (ему 3 года). мне не дают никакой информации, нас наследников 1 очереди я и моя сестра-мы родные дочери, живем все в разных городах, как мне узнать правду, есть ли это дарение, мне не хотят выслать ни св-во о смерти, ни фото дарственной, чтобы мне не суетиться попусту.

Ответы на вопрос (5):

Катя на сайте Росреестр-инфо, закажите Выписку из Росреестра на объект, можно по электронке. Она вам послупит не дольше, чем чере 3 дня. А то бывает делают за несколько часов. И станет понятно, кто собственник. Исходя из этого и будете действовать. Стоимость Выписки 200 рублей.