Банкротство. Мне нужен юрист для банкротства физических лиц.

• г. Екатеринбург

Банкротство.

Мне нужен юрист для банкротства физических лиц.

Ответы на вопрос (14):

Что Вы хотели? Какой у Вас вопрос?

Ответ отключен модератором

Екатерина добрый день! Для признание Вас несостоятельным (банкротом) в первую очередь, Вам необходимо понять отвечает Ваша ситуация или нет условиям признания гражданина несостоятельным (банкротом).

Поскольку Вами предоставлено недостаточно информации по данному вопросу, предлагаю Вам обратиться в личку, для бесплатной консультации.

Здравствуйте. Помимо юриста вам потребуется еще и финансовый управляющий, желательно что бы они работали в паре)

Добрый вечер) могу проконсультировать по поводу банкротства.

Пройти процедуру судебного банкротства. Есть 7 задолженностей, суммарно долг около 800 тысяч. Платить уже не могу.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании вас банкротом.

Вы можете обратиться за помощью в подготовке заявления в суд к любому юристу в личные сообщения.

Вы можете обратиться за помощью в составлении заявления о банкротстве к любому юристу на сайте.

Ведь банкротство через суд это не одно заявление в суд. Это процесс, мне сказали что идёт полгода и нужно составить множество документов и заявлений.

Этот процесс занимает 8-10 месяцев. Вы совершенно правильно понимаете. Что подготовка и подача заявления, это только начало работы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Пишите в лючку любому выбранному вами юристу и обсудите с ним условия ведения дела и его особенности.