Как получить справку о регистрации для получения гражданства супругу, если отказали в УК, паспортном столе (МВД) и на госуслугах, но адрес регистрации известен?
• г. Пермь
Нужна справка о регистрации на 06.02.1992 для получения гражданства супругу. В УК, паспортном столе (МВД), на госуслугах отказ. Адрес регистрации на эту дату мне известен. Куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Евпатория
А почему в территориальном ОВМ, где Вы были зарегистрированы на указанную дату мотивированный отказ? Обращайтесь с иском в суд.