Как получить гражданство по отцу ветерану военной службы?

• г. Москва

У меня отец служил срочную службу в Туле три года в 60 годах сам гражданин Украины могу я подать на гражданство по отцу военного билета.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий!

Есть четко определенные критерии получения российского гражданства, закрепленные в Законе о гражданстве. Вы как носитель языка и гражданин Украины можете получить его в упрощенном порядке.

По тому основанию, на которое Вы указываете, гражданство получить нельзя.