Суд вынес решение о выплате суммы по иску ООО \'Юканко\' - подробности

• г. Курск

Какую сумму нужно выплатить по решению суда, никак не могу разобраться.

Мировой судья судебного участка Пристенского судебного района Курской области Пигорева Ю.А., при секретаре Жаботинской Л.П., без участия сторон, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Юканко» к...о взыскании задолженности по договору займа, руководствуясь ст.ст. 193, 199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «Юканко» к...о взыскании задолженности по договору займа, удовлетворить частично.

Взыскать в пользу ООО «Юканко» с...задолженность по договору займа №302594 от 11 августа 2019 года в размере 7500 (семь тысяч пятьсот) рублей 00 копеек, из которых: 2500 (две тысячи пятьсот) рублей 00 копеек - задолженность по возврату суммы займа, 5000 (пять тысяч) рублей 00 копеек - задолженность по выплате процентов за пользование займом за период с 22 июля 2019 года по 19 февраля 2021 года, кроме того, 400 (четыреста) рублей 00 копеек - в счет возмещения расходов на уплату госпошлины в доход бюджета уплаченной при подаче иска в суд, 2500 (две тысячи пятьсот) рублей 00 копеек - расходы на оплату юридических услуг, а всего взыскать в общей сумме с...

10400 (десять тысяч четыреста) рублей 00 копеек.

В удовлетворении исковых требований на сумму 7500 (семь тысяч пятьсот) рублей 00 копеек, отказать.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, что в соответствии со ст.ст. 193, 199 ГПК РФ, лица, участвующие в деле или их представители могут ознакомиться с мотивированным решением суда и вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда, а также, что мотивированное решение суда будет составлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке через мирового судью судебного участка Пристенского судебного района Курской области в Пристенский районный суд Курской области в течение месяца.

Председательствующий Ю.А. Пигорева.

Ответы на вопрос (2):

Десять тысяч четыреста рублей.