Как избавиться от проблем со займом в Мишке Манни - опыт поиска решений

• г. Кемерово

Брал займ в мишка Манни 12 тысяч через 14 дней накапало 27500 звонили угрожали вернул 15000 сейчас снова висит 23000 как быть написал на них в цб ой в фссп и отправил электронное заявление в мвд поможет, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такая сумма набежала за пользование или просрочку? Смысла нет в ваших письмах в мвд и уж тем более приставам. Если вы не согласны, тогда вам нужно обратиться в суд.

Время прошло много уже но МВД и цб помогли