Беременна. Работаю с конца февраля. Зарплату платят но никакого договора. Получу я пособия.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Если у вас нет трудового договора и вы не стоите на учете в ЦЗН - нет.

Добрый день. Если официального трудоустройства нет то и пособия не выплатят. Если только работодатель из своих средств. Но это спорно очень.

Нет ТД, нет выплат. Признавайте свои отношения трудовыми в досудебном порядке или в суде, после отказа работодателя заключить с вами ТД,