Бесплодие и поликистоз яичников - как получить инвалидность и справиться с диагнозом?

• г. Салехард

Я жила в браке 7 лет как только не лечилась но диагноз бесплодие, поликистоз яичников. Положена ли мне инвалидность и с чего мне начать?

Ответы на вопрос (2):

Решение о назначении группы инвалидности принимает комиссия МСЭ, а направление на нее выдает лечащий врач. Обратитесь в поликлинику по месту жительства.

Начните с терапевта. Именно он подготавливает направление на МСЭ.