Как найти помощь в получение кредита с плохой и без мошенничества.

• г. Санкт-Петербург

У меня плохая ки,банки отказывают, но очень нужны деньги. Как не попасть на мошенников?

Ответы на вопрос (3):

Только через нормальные банки.

Лучше заработать денег, накопить и т.д. Вам не нужен кредит, это закончится негативно...

Никак.

Что они могут сделать?

Собрать за Вас Ваши же документы?

ИЛи исключить записи в БКИ? так Вы же сами понимаете, что это невозможно или незаконно...

В чем помощь то должна заключаться?

Ответить на этот простой вопрос прежде себе самой себе.