Жалобы на соседа - опасный ящик с газовым баллоном на нашем участке

• г. Серпухов

Баня соседа в 1 м. от забора. На наш участок смотрит глухая стена и сосед к ней поставил ящик с 50 л. газовым баллоном. Мы очень часто ходим в этой части участи и теперь опасаемся пострадать от взрыва баллона. Насколько законно сосед расположил ящик с баллоном в нашу сторону и в такой близости от от нашего участка. И какие меры мы можем предпринять, что бы он поставил ящик с баллоном в другое более безопасное для нас место.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор, МЧС, полицию.