Как сдать экзамен в ГАИ самостоятельно и сколько стоит пересдача в случае неудачи?

• г. Бурла

Я училась в автошколе, с первого раза не сдала гаи, пересдача через автошколу дорогая, а как сдать самострятельно через гаи и сколько стоит пересдача в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Поправки, внесенные в правила дорожного движения 2020 года, отменяют плату за повторную попытку любого из этапов испытания. Плата госпошлины взымается только при успешном прохождении испытания ГИБДД, в момент получения водительского удостоверения.