Продажа квартиры без предоставления прописки во время нахождения в тюрьме - что делать и насколько законно это было?

• г. Сланцы

Пока находился в местах лишения свободы, мой брат продал квартиру, без предоставления прописки. У меня было написано заявление на право пользования кв-рой, т.е.отказ от своей доли... Как мне поступить в такой ситуации? Смогу ли я добиться теперь какой-нибудь прописки? Законно ли была продана квартира?

Ответы на вопрос (1):

Елена,здравствуйте!

Из Вашего вопроса не совсем понятно,"отказ от доли"?

Возможно Вы отказались от участия в приватизации и написали письменный отказ.

Если так,то за гражданами,отказавшимися от участия в приватизации сохраняется право пожизненного пользования жилым помещением.

Почему Вы отказались?

Поскольку Ваш вопрос требует уточнений, Вам следует обратиться на очную консультацию