Что делать, если бывшая супруга не получает уведомление о заявлении на уменьшение алиментов?

• г. Тюмень

Хотел подать на уменьшение алиментов подготовил пакет документов пришёл в суд приняли, перед этим отправил такой же пакет бывшей супруге, через месяц вернули документы с суда так как нужно уведомление о том что она получила эти документы, но она не получает его, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вам надо было взять уведомление об отправке на почте И приложить к документам в суд.

Должно быть определение об отказе в принятии документов, тогда надо писать частную жалобу в течении 15 суток с момента получения, в аднном случае суд поступает незаконно.

Все взял это на почте, приложил к документам все равно отправили мне обратно документы.