Незаконное выставление на торги помещения, принадлежащего по праву собственности, из-за непогашенной налоговой задолженности

• г. Ростов-на-Дону

Пристав выставил мое помещение на торги! Помещение принадлежит мне по праву собственности, в залоге не состоит, кредитов и ипотек нет! Долги по налогам около 26 тыс рублей..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виталий. Нужно обратиться к приставам и ознакомиться с исполнительным производством. Обращайтесь в суд на действия приставов, поскольку помещение и долг несоразмерны.