Можно ли принести на регистрацию брака копию свидетельства о смерти предыдущего супруга? Продленник утерян.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить подлинник свидетельства о смерти супруга, достаточно обратиться в любой орган ЗАГС с заявлением.

Свид-во о смерти не нужно при регистрации брака, а так должны предъявить только оригинал документа.