Какой статус получит учредитель ООО без директора и работников при поиске работы?

• г. Архангельск

Я являюсь только учредителем ООО, фирма деятельность не ведет, директора нет, трудовых договоров, как и работников в ООО нет. Сдается нулевая отчетность. Могу ли я работать в другой организации на полную ставку? Или все равно меня будут оформлять как внешнего совместителя?

Ответы на вопрос (1):

Да. Законодательного ограничение нет.