Когда получил новый, штампа о браке не было.

• г. Нижний Новгород

Супруг потерял паспорт. Когда получил новый, штампа о браке не было. Я думаю, что он со мной развёлся. У нас есть не совершенно летняя дочь. Мог ли он со мной развестись? И как это проверить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, обратитесь в органы ЗАГС с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о заключении брака. Если брак расторгнут, Вам откажут в выдаче дубликата.