Продаётся нежилое трёхэтажное здание под малоэтажную застройку

• г. Симферополь

Нежилое здание построено 3 этажа,0,34 сотки земля назначение малоэтажная жилая застройка, есть свет, вода, конализация, отопление.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с 4. ст. 22 Жилищного кодекса РФ перевод нежилого помещения в жилое помещение не допускается, если такое помещение не отвечает установленным требованиям или отсутствует возможность обеспечить соответствие такого помещения установленным требованиям либо если право собственности на такое помещение обременено правами каких-либо лиц.

Но чтобы ответить на Ваш вопрос в людом случае нужно видеть мотивированный отказ.