Председатель апелляционной коллегии отказал в учёте замечаний к аудиопротоколу – куда подать жалобу?

• г. Ярославль

Председатель апелляционной коллегии по гражданским делам отказал в удовлетворении замечаний к протоколу. Замечания представляют собой точное стенографирование аудиопротокола. В этой связи надо ли подавать частную жалобу на действия судьи? Куда жаловаться, если нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете пожаловаться в кассационную инстанцию.