Как написать заявление о временном приостановлении производства? Статьи, на которые можно опираться.

• г. Калуга

Можно ли написать заявление еа имя старшего пристава о временном приостановлении производства если дело суд принял к пересмотра. Какими статьями я могу руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, вы можете обратиться с заявлением на имя пристава или старшего судебного пристава на основании ст. 40 ФЗ Об исполнительном производстве. К заявлению приложите копию определения суда.