Как узнать дату рождения при смерти собственника машины, купленной в 2016 году.

• г. Хабаровск

Как узнать дату рождения. Покупала машину в 2016 г. Ездила на ней. До сегодняшнего дня не было проблем. Но оказалась собственник умер.

Ответы на вопрос (1):

Делайте запрос в ГИБДД, в установленном порядке.

Спросить
Пожаловаться

2014 году у меня украли машину, до сегодняшнего дня машины нет. На машине стояли красивые номера. Собственник номеров как и машины являюсь Я.

Купили машину в 2014 году в салоне. Оказалась что она заложена в банке в 2013, хотя год выпуска машины 2014. Теперь до сегодняшнего дня не могу получить ПТС. Что нам делать?

Ситуация следующая: Покупал машину подержанную в 2014 году, без проблем поставил на учет птс оригинал никаких залогов и кредитов не было. Сейчас в 2019 года решил автомобиль продать и тут выясняется что машина в залоге. Уведомление от марта 2018 года. В документе указан первый собственник автомобиля и что истечение обязательств заемщика в 2012 году. В базе ГИБДД ограничений и арестов на машине нет, само собой задолженностей по штрафам нет как и кредитов.

Купил машину в 2013 году, машина сама 2012 г, ездил на ней до 2016 г., 4 года, продал другому человеку, после продажи решил для себя проверить на запреты и тд., оказалось так что с 2014 года машина в залоге у банка, пробил оказалось первый хозяин машины должен банку 500 т. р, по ПТС я уже 3 хозяин, как мне быть теперь,

Ситуация следующая: Покупал машину подержанную в 2014 году, без проблем поставил на учет птс оригинал никаких залогов и кредитов не было. Сейчас в 2019 года решил автомобиль продать и тут выясняется что машина в залоге. Уведомление от марта 2018 года. В документе указан первый собственник и дата начала договора 2007 год и что срок истечение обязательств заемщика в 2012 году. В базе ГИБДД ограничений и арестов на машине нет, само собой задолженностей по штрафам нет как и кредитов. Какие действия лучше предпринять в такой ситуации?

Как узнать дату своего настоящего дня рождения если меня удочерили в 4 года и в новом свидетельстве о рождении была изменена эта дата на другую? Заранее спасибо!

В 2010 году был продан автомобиль. Новый собственник пошел ставить на учет машину, но ему отказали, так как у прежнего собственника были долги по налогам и др. До сегодняшнего дня этот вопрос так и не решился. Сейчас объявился прежний собственник с требованием отдать гос. номера и документы на машину, что бы снять ее с учета со своего имени я так понимаю. Какие последствия ждут того, кому была продана машина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж ездил на машине по простой доверенности. Попал в ДТП. Страховая компания должна выплатить ущерб собственнику машины. Но собственник машины скоропостижно скончался, могут ли родственники собственника машиы получить материальный ущерб за разбитую машину?

У меня такая проблема. Я получила машину в наследство, папа на ней ездил все было хорошо, папы не стало, я пошла переоформлять на себя, у неё оказалась аннулирована регистрация ещё в 2014 г, папа ездил без проблем, оказалось не прошла таможню. Я бы хотела восстановить регистрацию и получить новый птс. Вы можите помочь? Я понимаю что это будет только через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение