Пересечение границы при оформлении вида на жительство в РФ - условия для граждан Украины после 25 лет.

• г. Золотое

При оформлении документов для получения вида на жительство в РФ, может ли гражданин Украины пересекать границу для вклейки фото во внутренний паспорт при достижении 25 лет. И сможет ли он вернуться назад в Россию, так как действует ограничение на пересечение границы?

Ответы на вопрос (6):

Нраница сукраиной пока закрыта полнотью.

Здравствуйте. Через консульство.

Если хотите получить реальную практическую, полезную и полную консультацию о действующем в настоящее время законодательстве по вашему вопросу и надлежащее юридическое сопровождение «под ключ» по договорной цене - обращайтесь непосредственно персонально: Viber / тел: +380504303178; или на эл.почту: advocate-s@i.ua

Если граница с Украиной закрыта, то как можно вклеить фото в паспорт?

Добрый день, Светлана! Вариант один: ждать открытия границы, потом пересекать и платить штраф.

Консульство не вклеивает фото во внутренние паспорта.