Звонок из бонусного центра - необходимость выкупа посылки за 4900 рублей.

• г. Челябинск

Мне сейчас позвонили, из бонусного центра и сказали что посылка пришла и надо её выкупить. Цена посылки 4900 руб. номер телефона 8-800-551-39-44. это их номер.

Ответы на вопрос (6):

Анатолий, имеете право ничего не выкупать и ничего не платить.

Закон говорит:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 22.12.2020) "О защите прав потребителей"

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Спросить
Пожаловаться

А номер который они дали, это обман? Они хотели завтра позвонить и поинтересоваться товаром.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Номер может быть и существующий, только это развод на деньги. Не связывайтесь с ними, посылку можете не выкупать.

Спросить
Пожаловаться

Они сегодня позвонили, и дали свой номер телефона 8-800-500-39-44, и сказали чтобы вы позвонили. А то содержание посылки заканчивается через два дня бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Это мошенники! Будьте аккуратнее!

Спросить
Пожаловаться

Они просили ваш номер телефона, чтобы доказать, что они не мошенники. Я им дал юридическую консультацию 911.ru

Спросить
Пожаловаться

Я заказала посылку через интернет. Посылка пришла, извещение пришло. Могу я отказаться от посылки? Цена посылки с доставкой, названная мне по телефону, не соответствует цене, указанной в извещении. Цена в извещении больше примерно на 142 рубля. И вообще, я могу отказаться от посылки?

Мне пришла посылка из Ирландии там оплатили 1500 долларов посылка шла 3 дня. И сейчас за посылку спрашивают ещё 800 долларов за оформление посылки, посылка весит 18 кг что делать и как быть посылку нужно оплатить срочно.

Мне пришла посылка из Ирландии там оплатили 1500 долларов посылка шла 3 дня. И сейчас за посылку спрашивают ещё 800 долларов за оформление посылки, посылка весит 18 кг что делать и как быть.

Здравствуйте, позвонили мужу из какого-то федерального бонусного центра, и сказали что у него есть бонусные баллы на приобретение товаров со скидкой. Потом я прочитала в интернете что это развод на деньги. Звонили им отказаться от посылки, но они не отвечают. Можем ли мы отказаться от посылки и не выкупать ее? Сегодня позвонили мне с угрозами, что они подадут в суд, если муж не выкупит посылку. Телефон номер мой им не оставлял, хотя они утверждают в обратном. Помогите как быть в этой ситуации?

Ситуация такая: заказывал посылку с Алиэкспресс, пришла посылка, вручили мне на почте. После вскрытия посылки я увидел рулетку строительную вместо телефона! Который стоит 13000 тр. И вес не соответствует чем заявлена на посылке. Что мне делать? Алиэкспресс просит доказательства.

Была отправлена поосылка 14.07.2014 но так не пришла. На почте сделана заявка на поиск посылки. Посылку ищут 3 месяца. Могут ли возвратить за то что находилось в посылке стоимость.

Такой вопрос, девушка зарегистрировалась в интернет магазине под другой фамилией (придуманная), пришла посылка на почту России, но посылку не отдают, показывали трек номер посылки, штрих код, а посылку не отдают. Аргументируют это тем что посылка оформлена на другого человека, подскажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была отправлена посылка из белоруссии в турцию. В посылке была косметика. Турецкая таможня не приняла посылку и не дала разрешения на выдачу. Мы написали отказ от посылки 27 ноября и до сих пор посылку не отправили обратно. Скажите это нормально что посылка столько висит на почте турции и не отправляют обратно.

Я заказала посылку, но не дали мне току номер. Сейчас они скзалали, что написали отказ по посылке и вернут деньги только тогда, когда вернётся им посылка. В какие сроки посылка попадёт к ним? Очень боюсь, что это мошенники.

Заказала посылку через интернет магазин наложным платежом, посылка пришла быстро, у меня не было возможности сразу же её выкупить, я знаю что её могут держать около месяца, но дней через 10 начались угрозы судом, естественно после такого посылку выкупать не захотелось пошла отказалась от неё, ушла она неделю назад а угрозы идут, цена посылки 1500.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение