ИП нет на сайте ФССП, но деньги сняли. ИП от 13.08.18

• г. Новосибирск

ИП нет на сайте ФССП, но деньги сняли. ИП от 13.08.18

Ответы на вопрос (2):

Андрей, возможно взыскатель сразу обратился в суд, минуя ОСП.

Спросить
Пожаловаться

Андрей, значит взыскатель подал напрямую судебный приказ или исполнительный лист в банк, без участия ФССП, в банк. Такое право есть.

Рекомендую Вам написать в личное сообщение любому из нас юристов, для выяснения более точных обстоятельств и возможной отмены судебного решения, в частности судебного приказа.

Основание:

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)

Спросить
Пожаловаться

На сайте ФССП висит причина завершения производства по ст 46 п 1 пп 3, хотя долг был списан с о счета СБ. карты, как поступить чтобы сняли информация с сайта ФССП.

С пластиковой карты СБ РФ сняли деньги. Живу в Барнауле, деньги снял СБ Н. Новгород.. В СБ сказали что приставы. На сайте ФССП по мне нет ни одного исполнительного производства, тем более к Н.Новгороду я отношения не имел не когда в жизни. Как быть в данной ситуации?

Сняли деньги с карты-арест по требованию судебных органов. Деньги на карте-мат. капитал. Куда ушли деньги-не понятно. На сайте фссп среди должников не числюсь.

Сняли деньги с карты Сбербанка судебные приставы! Посмотрел на сайте ФССП там только номера исполнительных производств, а как узнать причину?

Я зарегистрировался только чтобы узнать за что сайт снял у меня деньги со счета. Сняли 1285 р. хоть я и не знал ничего об этом сайте, он мне не нужен.

Почему на сайте фссп есть задолженность, а на сайте гос услуг нет долга. Оплатил по сайту фссп, задолженность не уходит. Как быть.

Сняли со счета деньги, есть распечатка с номером производства, но когда пишу его на сайте фссп, написано что ничего не найдено. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня сняли деньги с карты. Однако на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств пишут-по вашему запросу ничего не найдено. Что это значит?

Сняли деньги не знаю за что. штрафов ГАИ нет проверил. На сайте фссп только номер постановления и сумма а за что нет ни какой инфо.. где можно узнать за ЧТО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение