ИП нет на сайте ФССП, но деньги сняли. ИП от 13.08.18

• г. Новосибирск

ИП нет на сайте ФССП, но деньги сняли. ИП от 13.08.18

Ответы на вопрос (2):

Андрей, возможно взыскатель сразу обратился в суд, минуя ОСП.

Андрей, значит взыскатель подал напрямую судебный приказ или исполнительный лист в банк, без участия ФССП, в банк. Такое право есть.

Рекомендую Вам написать в личное сообщение любому из нас юристов, для выяснения более точных обстоятельств и возможной отмены судебного решения, в частности судебного приказа.

Основание:

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)