Срок исковой давности на просроченный временный ввоз автомобиля на 8 лет.

• г. Чебоксары

Просрочен временный ввоз автомобиля на 8 лет. Никто не интересовался, штрафов не предъявлял. Автомобиля уже нет, он развалился. Есть ли срок исковой давности по данному вопросу. Только сейчас пришло письмо из таможни с просьбой указать причину нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно ответить им письменно, иначе есть риск попасть на штраф и растаможку.