Муж получил травму на заводе

• г. Шентала

Был оформлен Акт Н 1. Был на больничном 10 дней. В течении какого времени ему назначат единовременную выплату?

Ответы на вопрос (3):

Втечение месяца должны назначить выплаты.

Добрый день!

Единовременная выплата выплачивается в случае установления процента утраты трудоспособности. Если у Вашего мужа процент утраты не установлен выплата ему не пологается.

Добрый день. Единовременные выплаты по 125 Федеральному закону назначаются в случае утраты профессиональной трудоспособности.