Хотим подарить сертификат на материнский капитал в Россию - возможно ли это?

• г. Бонн

У нас есть сертификат на материнский капитал. Так как мы переживаем на территории германии, хотели бы подарить его родственникам в России. Возможен ли такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Нет, передать сертификат на материнский капитал вы никому не можете. Можете только самостоятельно им распорядиться.