Банкротство и право на доступ к собственным денежным средствам - что говорит закон?

• г. Москва

Подала на банкротства, 29 апреля состоится третий суд о том что я признана банкротом.

На протяжении времени 5 мес, я получала прожиточный минимум. Сейчас счёт в банки мне разблокировали, но так же могу снять только прожиточный минимум. Но на счета есть деньги которые собирались с зп все это время.

Имею ли право снять денежные средства?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не сможете снять денежные средства.

Данные денежные средства подлежат распределению между кредиторами. Воспользоваться деньгами оставшимися на Ваших счетах Вы сможете после завершения процедуры реализации имущества гражданина.