Как подать документы на субсидию молодой семье, имеющей временную регистрацию в Хабаровском крае и прописку в Воронежской области?

• г. Хабаровск

Проживаем по временной регистрации (Хабаровский край) и имеем постоянную прописку (Воронежская область) в разных регионах. Где правильно подавать документы на получение субсидии молодой семье на покупку жилья?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать документы и по месту временной регистрации.

Где постоянную прописку (Воронежская область) имеете.

А если планируем жить в Воронежской области, можно там?