Дочь от первого брака подает иск в суд на оценку наследственного имущества после 6 месяцев - есть ли повод для этого?

• г. Ставрополь

Вступила в наследство спустя 6 месяцев. Через 7 месяцев обьявилась дочь от первого брака и собралась подавать иск в суд. имеет ли она права заново делать оценку всего наследственного имущества. (говорит цены занижены на дом и машину)

Ответы на вопрос (5):

Да, может сделать заново оценку за свой счёт.

Её право, но не факт, что суд примет документы.

Собралась, но не подала ещё ведь.

Добрый день. Да она может это сделать.

Наталья,

Ей для начала надо думать, как срок восстановить, а не о том, что оценка на имущество занижена...

Предупрежден, значит-вооружен.