Как будут насчитываться алименты когда суд присудит их выплату?

• г. Екатеринбург

Я подала на алименты на парня от которого у меня ребенок. Но он уклоняется от суда и сейчас вообще уехал в отпуск. Как будут насчитываться алименты когда суд присудит их выплату? Сейчас его средняя зарплата 19000 руб. Задолжность будет 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут насчитываться со дня предъявления иска в суд. А вернее, они уже должны насчитываться.