Приоритетная семья и ее влияние на родительские права в праздники

• г. Йошкар-Ола

Что за обоснование приоритетная семья? Так как ребенок проживает с матерью и она вышла замуж, ее семья является для ребенка, поэтому праздники он должен проводить в той семье где живет мать, а вы приезжайте подарите подарки и досвиданья отец ребенку не семья и он не может видеть ребенка в празники даже пару часов?

Ответы на вопрос (3):

Вопросы общения с ребенком решаются в суде. Ст. 66 СК РФ... если что... и т.д.

Это решение суда и формулировка!

Не читал. Не обжаловал и т.д.