Списали все деньги в счёт погашения взысканиия и всю зарплату что пришла как быть?

• г. Владикавказ

Списали все деньги в счёт погашения взысканиия и всю зарплату что пришла как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Скорее всего, приставы арестовали все счета, о которых узнали. О том, что это ваш зарплатный счет они не знают. Вам нужно взыть Справку с работы о том, что это зарплатный счет и отнести приставу вместе с Заявлением, чтобы с зарплатного счета производили удержания в соответствии с законом "Об исполнительном производстве" не более 50%.

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк списал с зарплатой карты всю зарплату в счёт погашения долга. Что то можно сделать?! У нас ребенок. Все списали под ноль только что.

Приставы арестовали счёт и списали все деньги. Мы предоставили справку что пришла зарплата мужа на мой счёт. Пристав дала постановление об отмене ареста и вернуть всю сумму, прошло 5 дней. Теперь пристав говорит что не может вернуть деньги. Как нам быть?

Мне на работе выдали подарочную карту Дарикард, на неё должна приходить зарплата.

Зарплата пришла но с неё все деньги списали.

Как узнать куда и кто списал деньги?

По исполнительным листам удерживают с зарплаты 50%. Вчера пришло сообщение, что счёт зарплатной карты в Сбербанке арестован, т.к. появился судебный приказ и сняли все деньги... Как быть? Получается, что удерживают всю зарплату?

С зарплатной карты списали все средства в счет погашения долга по кредитной карте, как правильно составить заявления в суд, чтобы списывали не всю зарплату.

Оформили кредит в сбербанке, в связи с пандемией зарплата упала, платить не можем. Зарплата приходит на карту сбербанка, банк полностью списал за погашение кредита. Имеет ли право банк списать в счёт погашения кредита всю зарплату или не более 50%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы арестовали счёт зарплатной карты и списали всю зарплату! Принёс справку с работы, что это счёт зарплатный! Сказали снимут арест! Как мне вернуть списанные деньги зарплаты?!

У меня у сбербанка есть действующий кредит, начались сложности с оплатой у меня. Банк списывал деньги но не все сумму, как нужно было. А 7 августа, банк списал все деньги которые пришли мне на счет, в счет погашения долга. Но долг был 16000 а списали 23000, и оператор говорит что как вернуть деньги они не знают. Что мне делать и было ли законно списание всех денег с моего счета (дебиторская карта)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение