Списали все деньги в счёт погашения взысканиия и всю зарплату что пришла как быть?

• г. Владикавказ

Списали все деньги в счёт погашения взысканиия и всю зарплату что пришла как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Скорее всего, приставы арестовали все счета, о которых узнали. О том, что это ваш зарплатный счет они не знают. Вам нужно взыть Справку с работы о том, что это зарплатный счет и отнести приставу вместе с Заявлением, чтобы с зарплатного счета производили удержания в соответствии с законом "Об исполнительном производстве" не более 50%.