Какую категорию могут дать при диагнозе семейный эритроцитоз?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Если вопрос об армии - посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Получили акт о состоянии здоровья в поликлинике.

Диагноз-деформирующий артроз тазобедренных и голеностопных суставов 1-2 степени.

Какую могут дать категорию в военкомате?

У моей мамы диагноз острый миелоидный лейкоз, из МДС. Какую группу инвалидности могут дать и что даёт оформление инвалидности. Дело в том, что её 79 лет и водить её по больницам при таком диагнозе не хочется.

Я воспитатель 1 категории. Получила категорию в этом году. Но с сентября по семейным обстоятельствам буду вынуждена перевестись на должность помощника воспитателя.

После возобновления работы воспитателем, до истечения 5 лет с момента получения категории, сохранится ли категория?

У моего ребенка (8 лет) лежал в больнице и поставили ему диагноз Гломерулонефрит с изолированным мочевым синдромом. У него давление скачет, повышение эритроцитов, эозинофилы повышены, белок иногда есть в крови и иногда жалуется на ноги. Могут ли дать ему инвалидность? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 20 лет, повесткой несколько раз вызывали его на прохождение медкомиссии. В поликлинике дерматолог ставит диагноз рецидивирующий красный плоский лишай. Однако врач военкомата ставит категорию Б 4, хотя категория данного заболевания относится к категории В. Как обжаловать данную категорию?

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

В этом году я заканчиваю институт, у меня в медицинской карте стоит диагноз хронический пиелонефрит. Подскажите пожалуйста, какую категорию годности к военной службе мне должны поставить? При первичной постановке на учёт в 17 лет заболевание ещё не было выявлено и была поставлена категория А 1. Могу ли я рассчитывать на категорию В?

Заранее спасибо. С уважением, Николай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение