Спор о праве на жилище - как обратиться в суд, если данные арендаторов неизвестны?

• г. Находка

Гр-ка Д. и гр-ка К. владеют по 1/2 доли в праве на частный дом. Гр-ка К. без ведома гр-ки Д. заключила договор аренды всего жилого помещения с неизвестными гр-ке Д. лицами (предположительно семья из 6-ти человек) Последние выгнали гр-ку Д. из дома и запретили ей пользоваться жилым помещением. Гр-ка Д. обращалась в полицию, но те говорят, что все законно. Гр-ка Д. намеревается обратиться в суд с иском о выселении и признании договора аренды незаконным, но она не знает данных лиц, проживающих в доме и у нее нет копии договора аренды, так как она не сторона сделки. Как признать семью из 6-ти человек ответчиками, если их данные неизвестны?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по отношению к этим гражданам. Участковый будет обязан провести проверку по данному факту и составить откащной материал. В отказе в возбуждении уголовного дела он как раз укажет всех проживающих. На основании этого документа и продадите в суд.