Вчера одобрили заявку на автокредит. Но бумаг на машину ещё нет. Можно ли расторгнуть договор.

• г. Казань

Вчера одобрили заявку на автокредит. Но бумаг на машину ещё нет. Можно ли расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Что вы собрались расторгнуть, если он не заключён...

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Я так понимаю вам одобрили только заявку, а сам договор кредита вы ещё не подписывали. В случае заключение договора Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в банковскую организацию. Если вы ещё не успели воспользоваться денежными средства банки расторгают договор по обоюдному согласию.

Спросить
Пожаловаться

Можно, для этого направьте уведомление об отказе и возврате предоплаты.

Спросить
Пожаловаться

Я подписал договор на автокредит, но машину ещё не забирал так как её нету в салоне и привезут через 2 дня. Можно ли мне отказаться от автокредита, расторгнуть договор?

Скажите, я по интернету сделала заявку на автокредит, позвонили через час сказали одобрили два банка, можно подъезжать с документами, это правда, или приедешь в салон и окажется что что банк не одобрил?

При заключении автокредита, навязали договор страхования жизни сроком 60 месяцев. Автокредит погашен досрочно. Как расторгнуть договор страхования? Условиями договора не прописано.

После процедуры банкротства прошло 3 месяца, мне срочно понадобилась машина я подала заявку на автокредит в автосалон и мне одобрили, можно будет брать автомобиль или нет.

Подавали заявку на автокредит, через Сбербанк онлайн. Пришла СМС что банк Сетелем придворительно одобрил. А в Сбербанке в разделе кридит, стать статус одобрено. Как узнать точно одобрили или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

22.05.2018 года был взят в салоне автокредит на машину и навязанная

Гап страховка. 27.06.2018 г.после полного погашения автокредита была расторгнута навязанная Гап страховка со страховыми домом ВСК. Ответ на расторжение договора до сих пор нет, хотя в договоре срок указан 14 дней. После обращения к ним в компанию по телефону сказано, что договор расторгнут без возврата денежных средств. Официального ответа так и нет. Обоснований так и нет. Можем ли мы вернуть денежную сумму.

Был расторгнут договор Гап страховка с.

Если вчера был оформлен кредитный договор на машину, машина еще не получена, не подписан акт приема-передачи машины, можно сегодня изменить условия кредитного договора. При условии если в договоре подписи банка кредитора не подлинные и нет печати банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение