Авто, купленное совместно с женой, арестовали за долги по алиментам - история безразличия властей к судьбе многодетной матери в ситуации новой семьи

• г. Киров

А как с авто-арестовали авто в счет алиментов - долга. Авто куплено совместно женой. Б/Ж требует арестовать авто через прокуратуру. Приставы подали на розыск. То, что у жены мама инвалид первой группы и без авто никак, это никого не волнует. Авто-это совместная покупка новой семьи.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, оспорить арест нужно в судебном порядке, по другому ваш вопрос не решить.

Постановление о возб. Исп.производства на руках? Постановление о наложении ареста?

Авто в отстойник ставите и пока авто не арестовано, то брачный договор и переоформить на жену.