В квартире три доли супруги разведены у дочери 1/3 доли и четверо детей может ли она встать на очередь на квартиру.

• г. Москва

В квартире три доли супруги разведены у дочери 1/3 доли и четверо детей может ли она встать на очередь на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Поставят или не поставят на очередь зависит не от доли, а от кВ.м на человека. Так же есть льгота, как у многодетной, в случае наличия оснований для постановки на очередь. Надо высчитывать все площади, в том числе и у отца и определять, поставят или не поставят на очередь.