Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнение должности, оплаченной через госуслуги по делу №84576/19/38015-ИП-2019-12-25

• г. Иркутск

Пришло на госуслуги судебная за должность оплачена федеральная служба судебных приставов прекратила исполненительное производство по номеру 84576/19/38015-ИП-2019-12-25

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос? Что вас ре устраивает? Обратитесь к приставам, получите постанлвления все по делу, о возбуждении и о прекращении производства. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Что еще вам сказать?