Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнение должности, оплаченной через госуслуги по делу №84576/19/38015-ИП-2019-12-25

• г. Иркутск

Пришло на госуслуги судебная за должность оплачена федеральная служба судебных приставов прекратила исполненительное производство по номеру 84576/19/38015-ИП-2019-12-25

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос? Что вас ре устраивает? Обратитесь к приставам, получите постанлвления все по делу, о возбуждении и о прекращении производства. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Что еще вам сказать?

Спросить
Пожаловаться

Поскажите пожалуйста, на госуслуги пришло вот такое сообщение " Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство." Что это значит?

Пришло уведомление с госуслуг Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство. Что это может значить если я не оплачивал?

Мне пришло уведомление: Судебная задолженность оплачена! Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство! Что это значит?

16 ноября сняли со счета 3000 тр, потом мне пришло уведомление на госуслуги информационный платёжный шлюз! Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительные производство! Что значит?

26 марта 2021 года на электронную почту пришло письмо:

Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство №... . Перешла на сайт госуслуг, там Судебная задолженность оплачена.

Отправитель: ФССП России, 26.03.2021 08:01

Здравствуйте, ...!

Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство № ...

Однако на основании этого же судебного приказа в октябре 2021 года приставы опять возбуждают ИП.

Возможна ли ошибка приставов? Допустимо ли это. Что делать?

На почту госсуслуг пришло письмо Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство... Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство №... Что это значит?

Мне пришло сообщение на сайте гос услуг Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство №

Что это значит.

Мне пришло на почту это сообщение, с сайта госуслуг.

Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство № 9135110/20/23025-ИП от 2020-03-16. Что это значит? Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение