Военнослужащему по контракту нужен отпуск по семейным обстоятельствам из-за больной тещи - возможно ли это?

• г. Владивосток

Я военнослужащий по контракту, у жены мать в тяжёлом состоянии лежит в больнице, могу ли я в зять отпуск по семейным обстоятельствам, т.к. в основной отпуск меня не отпускают.

Ответы на вопрос (2):

Теща не является близким родственником. Не отпустят.

Спросить
Пожаловаться

Возможность предоставления данного отпуска в рассматриваемом случае поставлена в зависимость от усмотрения командира части.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий нахожусь в отпуске, мою жену положили в больницу в тяжелом состоянии, могу ли я продлить отпуск на 10 суток по семейным обстоятельствам, спасибо.

Я военнослужащий у мама инвалилка и находится на моём иждивении она болеет находится больнице тяжёлом состоянии у меня отпуска не остались. Положена ли мне отпуск по семейным обстоятельствам.

Жена находится на 25 неделе беременности. Лежит в больнице на сохранение с диагнозом. Декретный отпуск с 23 августа сейчас находится в основном отпуске перед декретом. Я военнослужащий стаж службы 5 лет. Мой экипаж уходит на днях в отпуск по личной неприязни командир назначил меня в другой экипаж который в отпуск идёт не скоро. Прочитал закон о предоставление отпуска военным ст 29 пункт

13. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, жены которых находятся в отпуске по беременности и родам, основной отпуск предоставляется с учетом желания военнослужащих. Могу ли я написать рапорт и уйти сейчас в основной отпуск правомерны ли будут мой действия?

Я офицер, маму положили в больницу в тяжелом состоянии. Как уйти в отпуск по семейным обстоятельствам, какие документы нужно сделать. И должен ли отец идти с справкой в военкомат, чтобы военкомат отправил телеграмму в часть, что мама лежит в больнице в тяжелом состоянии?

Я военнослужащий по контракту и за 2019 отгулял основной отпуск и один по семейным обстоятельствам, вопрос могу ли я взять еще один отпуск по семейным обстоятельствам?

Жена на легла в больницу ребёнку 3 года могу ли я взять отпуск по семейным обстоятельствам. Я военнослужащий по контракту.

Могут ли мне дать отпуск по семейным обстоятельствам на свадьбу в количестве 10 суток, если не отгулен основной отпуск? Я военнослужащий по контракту МО РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту. В связи со сложившимися семейными проблемами, мне необходим отпуск по личным обстоятельствам, но я не использовал основной отпуск. Правомочно ли, предложение командования части идти в основной отпуск, а не по личным обстоятельствам?

Я военнослужащий, находясь в основном отпуске у моей жены родился ребёнок, могу ли я после выхода на службу написать рапорт на отпуск 10 суток по рождению ребенка (по семейным обстоятельствам) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение