Сыну сделали операцию в армии на колена комисуют положена ли компенсация но призывался с больным коленом.

• г. Саратов

Сыну сделали операцию в армии на колена комисуют положена ли компенсация но призывался с больным коленом.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос о комисации находится в компетенции ВВК.

Спросить
Пожаловаться

В армию сына призывали с больным коленом при нагрузках стало ещё хуже. Здедали апирацию комисуют положена ли ему какие-то выплоты потому то нагрузки на колено запрещены.

Спросить
Пожаловаться

Страховыми случаями при осуществлении обязательного государственного страхования (далее - страховые случаи) являются: увольнение военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, с военной службы, отчисление гражданина, призванного на военные сборы на воинскую должность, для которой штатом воинской части предусмотрено воинское звание до старшины (главного корабельного старшины) включительно, с военных сборов в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе или ограниченно годными к военной службе вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, военных сборов.

Таким образом, страховка не положена, поскольку заболевание получено не в период военной службы.

Спросить
Пожаловаться

У меня комиссуют брата, призвали с минисками колен, отслужил 4 дня и колено опухло, провалялся 3 месяца по госпеталям в Тамбове, отправили в Москву в Бурденко, сделали операцию, сказали на комиссацию., второе коленно тоже больное, но операцию не успевают сделать. Скажите положенна денежная компенсация за операцию? Есть ли смысл судиться с военкоматом, что призвали с больными ногами?

Служу в армии попал в госпеталь сделали артроскопию колена поставили диагноз бурсит и синовит дали г_категорию на две недели но колено болит комисут ли меня?

Моему сыну в армии на срочке нанесли открытую черепно мозговую травму сделали операцию вшили титановую пластину по какой статье его комиссуют и какая компенсация ему положена.

Сына забрали в армию с двумя разрывами менисков на обеих ногах. Прослужил 2 месяца заболели калени положили в госпиталь сделали операцию на одно колено что будет дальше заранее спасибо.

Мне сделали операцию на колено (болезнь осгута шляттера) и будут ещё делать операцию по удалению кисты придатка яичка, меня комиссуют?

Сын служит в армии неделю назад зделали операцию по удолению апендицита положена ему компенсация и вообще что положенно при таких случиях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать заявление о не согласии с решением об отказе страховой выплаты в АО Согаз. У меня была травма колена, после сделали операцию на колено, страховая отказала в выплоте компенсации.

Сын за время службы в армии приобрёл заболевание гастрит и камни в желочном пузыре готовят к операции потом комисуют положена ли ему компенсация в армию ушёл здоров с категорией А.

Сестре в 12 лет сделали операцию на колене, сейчас ей 17, беспокоит колено иногда, сделали мрт и выяснилось, что врачи плохо провели тогда операцию: оставили частички кости внутри колена, плохо сшили кожу и из-за этого коленка неровно срослась, не увидели перелом, ставили диагноз вывих, сейчас выяснилось что был ещё и перелом тогда. Сказали нужно заново делать операцию: ломать колено и тд. Предложили платную операцию на ближайшие дни, но за 2000 р, либо вставать на бесплатную очередь и операция будет ближе к новому году. Вопрос: можно ли куда-то написать жалобу о халатности врачей в больнице, что из-за их ошибок ребёнок столько лет с больной ногой оказывается и сейчас ещё умудряются предлагать операцию за деньги (по их вине нужно заново ломать ногу за деньги!) или сразу писать заявление в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение