Я хочу подать на алименты, но у меня возникает одна проблема какие мне нужны документы о том что сын проживает со мной.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хочу подать на алименты, но у меня возникает одна проблема какие мне нужны документы о том что сын проживает со мной.

Ответы на вопрос (1):

Например, справка о составе семьи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Хочу подать на алименты. С мужем в разводе, сейчас во втором браке. Но проблема в том, что сын прописан у него, а проживает со мной. Как подать?

Желаю подать на алименты, так как бывший муж не помогает ребенку. Проблема в том что сын прописан у мужа, а не у меня. Но проживает он со мной. Живем мы не по прописке, а снимаем жилье. Как мне быть ведь, чтобы подать на алименты нужна справка из жко о том, что ребенок проживает со мной.

Я являюсь гражданкой Узбекистана. Сын проживает в Татарстане. Я хочу подать в суд и потребовать с сына алименты. Я - пенсионерка. Какие документы мне нужно собрать?

Хочу подать на расторжение брака и на алименты, но проблема в том, ребенок прописан у отца, хотя фактически проживает со мной. Могу ли я надеяться на положительное решение суда по алиментам и какие для этого нужны документы?

Было лишение на трёх детей. В браке. Хочу подать на развод. По месту жительства мужа. Подскажите пожалуйста какие документы нужны, и о том что есть лишение на детей нужно какие то документы предоставить в суд? Имеется ещё один сын, он со мной проживает.

Мне нужно подать документы в суд, что бы доказать что мой сын проживает со мной, подскажите какие документы нужны для этого. Мне придется их отправлять через почту.

Хочу подать на алименты на старшую дочь. Что для этого нужно (какие документы)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с сыном прописаны в воинской части, а проживаем в сьемной квартире. Я хочу подать на алименты как мне доказать, что сын проживает со мной?

У меня такая проблема хочу подать на алементы какие нужны документы с моей стороны?

Меня зовут Елена, я с Калининградской обл. Такой вопрос. Хочу подать на алименты, но вот в чем проблема... сыну 10 лет и он прописан у папы, а живёт со мной на съёмной квартире. Но вот у меня нет прописки (документы делаются, я вступают в собственность). Могу ли я подать на алименты? И какие документы мне нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение