Как отменить назначенные отработки за долг по алиментам, если мы с мужем вместе?

• г. Краснодар

Б.мужу назначили Отработки за долг по алиментам. Мы сейчас вместе, исполнительный лист я забрала. Можно ли отменить работы? Через суд или как?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, отрабатывать придётся в любом случае.

Спросить
Пожаловаться

У мужа была задолженность по алиментам, бывшая жена забрала исполнительный лист с сохранением долга приставы назначали сборы по этому листу почему они назначали их если исполнительный лист уже забрали?

Т.к. я вышла на работу, мой бывший муж хочет отменить исполнительный лист по алиментам на мое содержание (до исполнения ребенку 3 лет, (1,9 лет на данный момент). сам он на данный момент имеет долги по алиментам и не работает. Может ли он отменить исполнительный лист, только через суд?

У мужа был суд по алиментам назначили исправительные работы. Однако решение суда в службу исполнения наказаний пришло через 11 месяцев. Когда был суд муж негде не работал и по этому назначили отработку. Сейчас служба требует с него выполнение решения суда т.е. отработку. За эти 11 месяцев многое изменилось. Сыну на которого он не платил алименты уже исполнилось 18 лет, муж нашел работу. Как нам быть в данной ситуации и можно что либо предпринять или же ему нужно теперь увольняться с работы и проходить отработку.

Вопрос на работу пришел исполнительный лист по алиментам в размере 1/3 доходов, также на работе имеются два исполнительных листа по кредитам, сколько имеет право удерживать работодатель по всем исполнительным листам 50% или 70%

3 года назад забрала исполнительный лист по алиментам, но остался долг 290 тыс, могу ли я сейчас обратиться в суд за взысканием долга.

Дали 40 часов отработки за алиментами. Я живу и работаю в другом городе. Из-за графика работы не могу начать отработку. Что можно сделать? Является ли это смягчающим обстоятельством? Можно ли через суд смягчить или отменить приговор?

Здравствуйте! Состоялся суд по алиментам, вынесли решение о взыскании, но с супругой в настоящее время помирились, проживаем опять вместе. Исполнительный лист не подаёт.Если она подаст, допустим, через пять лет, мне насчитают долг по алиментам за эти пять лет, проживания с ней или с даты подачи исполнительного листа по месту работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был суд в 2013 году, муж забрал дочь у бывшей жены через суд. исполнительный лист по алиментам никто не отзывал. 2015 году был суд, в котором было решение, освободить от уплаты алиментов и долга с 2013 года. Сейчас дочери 20 лет, долг висит и даже увеличился. Дело не закрывается, т.к исполнительный лист на основании решения суда не закрывается, что делать?

У мужа долг по алиментам работал выплачивал, два месяца был без работы сейчас снова устроился будет опять платить. Назначили приставы часы отработки и будет суд могут ли его посадить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение