Если работодатель не исполняет предписание инспекции труда об отмене приказа об увольнении, нарушает ли он мое право на труд?

• г. Рязань

Если работодатель не исполняет предписание инспекции труда об отмене приказа об увольнении, нарушает ли он мое право на труд? Я был уволен год назад. В инспекцию обратился практически сразу после увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Нарушение есть. Только способов устранения нарушения без личного изучения ситуации - не вижу.

Всего доброго.