Как получить разрешение на въезд в лес для свадебной церемонии без манипуляций с огнём?

• г. Чита

Возникла такая, планируется свадьба на 30 апреля с выездной церемонией в лесу, но 17 апреля по предварительным данным вводят запрет на выезд в лес, есть ли возможность получить физ. лицу разрешение на въезд в лес? Для проведения церемонии без каких либо манипуляций с огнём?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Запрет на выезд в лес установлен на местном уровне. Этот вопрос необходимо решать заблаговременно с местной администрацией.

Подайте заявление, приложите к нему справку из ЗАГСа о дате бракосочетания и бронировании места росписи.