пожалуйста имеет ли расписка юридическую силу?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли расписка юридическую силу?

Ответы на вопрос (4):

Если написана должником и содержит нужную информацию - то вполне...

Имеет если имеет данные кредитора и должника. Ну и главное ее предмет, имею ввиду, что деньги были и брались в долг до определённого времени.

Да, если правильно была оформлена.

Здравствуйте.

Имеет юридическую силу, если в ней есть все необходимые данные - сведения о ее предмете и данные сторон.