Отчисление со второго курса - что делать дальше?

• г. Липецк

Если отчислят со второго курса колледжа, можно потом начать обучение на втором курсе в этом заведении или другом и в течении какого времени. Или лучше забрать сейчас документы не дожидаясь отчисления? И какой тогда будет исход. Как можно будет продолжить обучение. А после окончания двух курсов колледжа в институт возможно как-то поступить?

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если отчислят, вы можете восстановиться на тот же курс.

В течении какого времени? И про высшее учебное заведение был вопрос.