Подача на взыскание алиментов при работе мужа - нужны ли спартакиады о доходах?

• г. Улан-Удэ

Муж официально работает

Хочу подать на взыскание алиментов на ребёнка до 3 х лет и себя в браке

Обязательны ли спартакиад о доходах и в какой форме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет. Справки не нужно приобщать, только заявление.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если вы работаете, то предоставляете справку 2-НДФЛ, если нет - указываете. Что находитесь в декрете, либо не трудоустроены по причине того, что ребенок не посещает детский сад.

Спросить
Пожаловаться

Я студентка очной формы обучения, воспитываю дочь 1,4 года. В данный момент хочу подать заявление в суд о взыскании алиментов с мужа. Муж работает не официально. Скажите могу ли я и сколько получать алименты на ребенка и на себя до исполнения ребенку 3-х лет.

Муж работает официально. У мужа есть ребёнок от первого брака, который проживает с ним по решению суда. Получает алименты на содержание ребенка от первого брака. Ребёнок от второго брака проживает с матерью. Брак не расторгнут. Хочу подать заявление о взыскании алиментов на ребёнка. В какой суд подавать на алименты в Районный или Мировой суд? Какое заявление нужно подавать исковое или заявление на выдачу судебного приказа? И какой размер алиментов должен быть в данном случае?

Мы с супругом находимся в официальном браке, однако он ушел, оставив меня и 11-ти месячного сына без содержания. Иск на алименты на содержание ребенка я подала. Имею ли я право подать иск на взыскание алиментов на себя (до 3-х летия ребенка), если брак еще не расторгнут? И на какую сумму мне можно подать иск (муж официально работает)? спасибо.

Хочу подать на алименты на ребенка, и на себя (малышу 2 года) по какой форме нужно писать заявление на себя? Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка (детей) или Исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка (детей)

Я не работаю, муж не работает, не развеедены. Мне надо подать документы на взыскание алиментов на ребенка и себя. Подскажите какие нужны док-ты. можете подсказать какой рамер взыскания, и образец искогого зявления на меня.

Развожусь с мужем хочу подать на аллименты. В браке два года делить нам не чего. Ребенку год исполнилось. Муж работает не официально. Какой размер алиментов мне должен платить муж на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на взыскание алиментов с мужа на себя и на несовершенно летнего ребенка. Муж выплачивает алименты еще на ребенка от первого брака. Как правильно составить заявление?

Собираюсь подать документы в суд на взыскание алиментов с мужа, ребёнку 11 месяцев, муж платит на данный момент алименты на 2-х детей от первого брака, какой процент от его заработка положен на моего ребёнка? и если я подам заявление на взыскание алиментов на себя и ребёнка в нашей ситуации такое возможно?-если да, то какой процент от его дохода?

Я беременна. Жили в гражданском браке. Но муж ушел. После рождения ребенка хочу установить отцовство и подать на алименты гражданский муж официально нигде не работает но я все равно хочу подать на алитменты и какой размер алиментов нам причитается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение