Подача на взыскание алиментов при работе мужа - нужны ли спартакиады о доходах?

• г. Улан-Удэ

Муж официально работает

Хочу подать на взыскание алиментов на ребёнка до 3 х лет и себя в браке

Обязательны ли спартакиад о доходах и в какой форме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет. Справки не нужно приобщать, только заявление.

Здравствуйте!

Если вы работаете, то предоставляете справку 2-НДФЛ, если нет - указываете. Что находитесь в декрете, либо не трудоустроены по причине того, что ребенок не посещает детский сад.